Предмет: Физика,
автор: pavleko
за какое время луна, двигаясь со скоростью 1000 м/с, пройдёт путь 60 км?
Ответы
Автор ответа:
0
За минуту.
60 км = 60 000 метров
60 000/1000 = 60 с.
60 км = 60 000 метров
60 000/1000 = 60 с.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alimomo22210
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tamenajmira5
Предмет: Математика,
автор: mirasproduction13
Предмет: Математика,
автор: заримочка