Предмет: Физика,
автор: ivanghihin
тело,брошен вертикально вверх с высоты 4 м,достигло наибольшей высоты 7 м и упало на землю.чему равен путь,пройденый телом?
1)3м.2)14м.3)11м.4)10м
Ответы
Автор ответа:
0
10 метров, т.к.
1). 7м- 4м = 3м - тело пролетит до максимальной высоты с 4 метров (стартовая) до 7 метров (максимальная)
2). 3м + 7м = 10м - расстояние максимальной точки до точки касания с Землёй
1). 7м- 4м = 3м - тело пролетит до максимальной высоты с 4 метров (стартовая) до 7 метров (максимальная)
2). 3м + 7м = 10м - расстояние максимальной точки до точки касания с Землёй
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: agens
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Mesuruki
Предмет: Математика,
автор: nbogdan2108
Предмет: Математика,
автор: Аноним