Предмет: Физика, автор: mari221

Решите пожалуйста!Трамвай, отходя от остановки, движется с ускорением 0,3 м/с2. На каком расстоянии от начала движения скорость трамвая достигнет 15 м/с?

Ответы

Автор ответа: Гоша68
0

v=v0+at

15=0,3*t

t=15/0,3=50

через 50 с

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: pp4011856
Предмет: Математика, автор: gusachenkopo