Предмет: Физика,
автор: PWE
Определите объем льдинки,масса которой 108 грамм
Ответы
Автор ответа:
0
m = 108 г = 0,108 кг
ρ = 900 кг/куб м - плотность льда
V = m/ρ = 0.108/900 = 0,00012 куб м = 120 куб см
ρ = 900 кг/куб м - плотность льда
V = m/ρ = 0.108/900 = 0,00012 куб м = 120 куб см
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: manxolond
Предмет: Алгебра,
автор: marichkabuhii333
Предмет: Математика,
автор: MaLika239
Предмет: История,
автор: 777el
Предмет: Физика,
автор: Максимка20000