Предмет: Математика, автор: voovvvv

килограмм шоколадных конфет стоит 280 руб. Сколько рублей нужно заплатить за 250 грамм этих конфет

Ответы

Автор ответа: Lorsik1962
0
250 грамм конфет это четверть от 1 кг.  Значит  280руб:4= 70 рублей за 250 грамм конфет
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: evgeniaculakova1