Предмет: Математика,
автор: voovvvv
килограмм шоколадных конфет стоит 280 руб. Сколько рублей нужно заплатить за 250 грамм этих конфет
Ответы
Автор ответа:
0
250 грамм конфет это четверть от 1 кг. Значит 280руб:4= 70 рублей за 250 грамм конфет
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: evgeniaculakova1
Предмет: Литература,
автор: dariaan8
Предмет: Математика,
автор: LA4ED
Предмет: Физика,
автор: faivuszenyaa
Предмет: Алгебра,
автор: tach1