Предмет: Физика,
автор: amira2014
Какое количество теплоты необходимо для того, чтобы расплавить 400 г олова взятого при температуре плавления ?
Ответы
Автор ответа:
0
m=0.4кг
λ=60,7 кДж/кг=60700 Дж/кг
Q=λm=60700*0.4=24280 Дж
λ=60,7 кДж/кг=60700 Дж/кг
Q=λm=60700*0.4=24280 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: QueenBabygerl
Предмет: Математика,
автор: ilyaivanov4747
Предмет: Английский язык,
автор: papmalvina1282
Предмет: Математика,
автор: ммиилла
Предмет: Информатика,
автор: fanatCSKA