Предмет: Физика,
автор: vladpashkevich
если тело массой 10кг под действием силы 20Н увеличило скорость на 2 м/с то действие силы длилось
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
a=F/m=20/10=2 (м/c^2)
V=at
t=V/a=2/2=1 (с)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fatimaseleeva43
Предмет: Английский язык,
автор: muravlevs358
Предмет: Математика,
автор: secretpecretofperfri
Предмет: Математика,
автор: vladimirq
Предмет: Математика,
автор: муркино