Предмет: Физика,
автор: vichkah
Решите пжл задания 3,4,5, заранее спасибо
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
4. p=100см/куб
m=12 г.
Решение:
(п-плотность)
п=12:100=0,12 г/см/куб
п=о,12 г/см/куб=120кг/м/куб
Ответ: п=120кг/м/куб
5. V=abc
V= 2,5*0,7*1=1,75см/куб
п=3,2:1,75=1,828г/см/куб
Ответ: п=1,828г/см/куб
m=12 г.
Решение:
(п-плотность)
п=12:100=0,12 г/см/куб
п=о,12 г/см/куб=120кг/м/куб
Ответ: п=120кг/м/куб
5. V=abc
V= 2,5*0,7*1=1,75см/куб
п=3,2:1,75=1,828г/см/куб
Ответ: п=1,828г/см/куб
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: zombife34
Предмет: История,
автор: mishaepleev
Предмет: Обществознание,
автор: Avison53
Предмет: Биология,
автор: лола1344
Предмет: Алгебра,
автор: Allisonfish