Предмет: Биология,
автор: lokina5
на пшеничном поле обитает популяция мышей полевок средняя масса 1 полевки 2,5 г .В течении лета Семья Беркутов отловила 80 штук полевок .Какое количество массы добыт корм,было расходавоно на раскамлевание птенцов если 40 % потребляли взрослые птицы
решите пожалуйста,срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
80*2,5 г= 200 г.
200*0,4= 80
Итого: 200-80= 120 г.
200*0,4= 80
Итого: 200-80= 120 г.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Varcushans
Предмет: Литература,
автор: alinapalamar30
Предмет: Химия,
автор: vasahvojka
Предмет: Физика,
автор: adelinka1987
Предмет: История,
автор: dorogastina