Предмет: Физика, автор: Аноним

Ребят Помогите! Срочно!
Задачи на фотке, только прошу вас: Пишите решение так:
Дано:| Си:| Решение:|

Приложения:

Ответы

Автор ответа: malikama871
0
дано:
m=80 г
t=100°
q=3,52*10 5 дж/кг

си
m=80г=0,8кг

решен
Q=mq=0,8 кг*3,52*10 5 дж/ кг = 2,816*10 5 дж= 2,8*10 7 дж.
Похожие вопросы