Предмет: Химия,
автор: Аноним
Определите число малекул содержащихся в серной кислоте (H2SO4) химическим количеством = 3 моль !
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
n(H2SO4)=3 моль
Найти:
N(H2SO4)=?
Решение:
N=Nа*n=6*10²³*3 моль=18*10²³
Ответ: 18*10²³
n(H2SO4)=3 моль
Найти:
N(H2SO4)=?
Решение:
N=Nа*n=6*10²³*3 моль=18*10²³
Ответ: 18*10²³
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: BloodVampir
Предмет: Биология,
автор: lanastasyk
Предмет: Алгебра,
автор: alim1010
Предмет: Биология,
автор: st1ker49
Предмет: Физика,
автор: 10111311