Предмет: Физика,
автор: siona98
Лифт спускается с ускорением 10 м/с^2 вертикально вниз. В лифте находится человек массой 60 кг. Чему равен вес человека?(g=10)
Ответы
Автор ответа:
0
вес тела равен P = m*(g-a) = 60 *(10 - 10) = 0 Человек будет в состоянии невесомости.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: medinaybrakhym
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: koliseckaanna
Предмет: Биология,
автор: nastyasokolenko