Предмет: Физика,
автор: Афирион
автомобиль едет со скоростью 108 км/ч. какой путь он проходит за 10 мин
Ответы
Автор ответа:
0
1) 108:60=1,8-в минуту проезжает
2) 1,8*10=18 км за 10 мин
2) 1,8*10=18 км за 10 мин
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arbuzik35
Предмет: Английский язык,
автор: polinaaa55
Предмет: Математика,
автор: pochtatmrakabess97
Предмет: Химия,
автор: YuraIlchuk