Предмет: Алгебра,
автор: Катеринка2000
1 кг яблок стоит 80 руб,сколько стоит 1 яблоко если оно весит 150 грамм
Ответы
Автор ответа:
0
одно яблоко будет стоить 12 рублей
Автор ответа:
0
1000 гр-80руб.
150 гр.-x руб.
x=(150*80)/1000=12 РУБ.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: ruhsorabahtierova
Предмет: Математика,
автор: amangeldi2302
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним