Предмет: Математика,
автор: lpvsdeti
3кг.я блок стоят а рублей. Сколько надо заплатить за 7кг таких яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
1)а/3-(рублей)стоит 1 кг яблок.
2)а/3*7=7а/3(руб)нужно заплатить за 7 кг
2)а/3*7=7а/3(руб)нужно заплатить за 7 кг
Автор ответа:
0
а:3*7 стоимость 7 кг таких яблок
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Mozvit2009
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 12345678901089