Предмет: Математика,
автор: ADELAK
за 6 м ленты заплатили 18 руб.Сколько рублей стоят 9 м такой ленты?
Ответы
Автор ответа:
0
18руб:6=3 рубля на 1 ленту
3*9=27 рублей
Ответ:27 рублей.
Автор ответа:
0
Узнаем стоимость метра ленты: 18:6=3 (руб) - за 1 метр
3*9=27 рублей за 9 метров ленты
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ttok1436599
Предмет: Математика,
автор: danilgil300707
Предмет: Химия,
автор: OKAYGERL
Предмет: Химия,
автор: Ирина129