Предмет: Математика,
автор: drdelev77
сколько стоит альбом для рисования, если за него заплатили 18 рубле и еще половину стоимости?
Ответы
Автор ответа:
0
1)18*2=36(руб)-стоит альбом.
Автор ответа:
0
18+18=36 или 18*2-36
Автор ответа:
0
имено
Автор ответа:
0
половина 18 руб:2=9 руб 18+9=27 альбом стоит 27 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ms7232185
Предмет: Русский язык,
автор: FilizAzalova1410
Предмет: Математика,
автор: annabojcuk98
Предмет: Физика,
автор: Balandania2013
Предмет: История,
автор: JaneGayazova