Предмет: Химия,
автор: vikabochkareva
вычислите содержание каждого элемента ( в процентах по массе) в серной кислоте
Ответы
Автор ответа:
0
Mh=MhMH2SO4 =2%
Mo=MoMH2SO4 =65,3%
Ms=MsMH2SO4=32,7%
Mo=MoMH2SO4 =65,3%
Ms=MsMH2SO4=32,7%
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: zamburovadara
Предмет: Алгебра,
автор: xy74
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nossik
Предмет: Математика,
автор: komp554