Предмет: Физика, автор: RickiStivens

Камень брошенный горизонтально с начальной скоростью V0=10м.с, упал на расстоянии S=10м.от вертикали, опущенной из точки броска на Землю. Определить с какой высоты был брошен камень? Сопротивлением воздуха пренебречь. (должно получится H0=5м)

Ответы

Автор ответа: tes1999
0
надеюсь, что вы такое проходили, и метод подходит вам
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: elemesovasa64