Предмет: Физика,
автор: lolvovalol
Какое количество теплоты выделится при конденсации 2,5 кг водяного пара при температуре 100 градусов ц.
Ответы
Автор ответа:
0
Q=r·m
Q=2,26·10⁶·2,5=5,65·10⁶Дж
Q=2,26·10⁶·2,5=5,65·10⁶Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: medetnurumov6
Предмет: Русский язык,
автор: 6661809
Предмет: Математика,
автор: barinovairina59335
Предмет: Математика,
автор: Sabrik
Предмет: Математика,
автор: ekatkrasnikowa