Предмет: Физика,
автор: anatolyevna2
какое количество вещества содержится в 39 г железа?
Ответы
Автор ответа:
0
AnnKalevich профессор ответила 29.01.2012
n = m/M
M (Fe) = 56 г/моль
n (Fe) = 39 г/ 56 г/моль = 0,7 моль
Ответ: 0,7 моль
n = m/M
M (Fe) = 56 г/моль
n (Fe) = 39 г/ 56 г/моль = 0,7 моль
Ответ: 0,7 моль
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: solpanzamanaeva
Предмет: Английский язык,
автор: dashasmolenkova871
Предмет: Английский язык,
автор: oyaoya87
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mslorencia