Предмет: Экономика,
автор: nadyshenka91
У совершенно конкурентной фирмы в краткосрочном периоде МС = AVC = 30 руб. , МС = АТС = 50 руб. и МС = МR = 60 руб. Какой вывод можно сделать о положении фирмы?
Ответы
Автор ответа:
0
Фирма минимизирует убытки, т.к. цена перекрывает
средние переменные издержки и часть средних постоянных издержек.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vlasovazlata01
Предмет: Математика,
автор: gunitu357
Предмет: Биология,
автор: Stepan8609