Предмет: Физика,
автор: julia08082002
Сколько потребуется железнодорожных цистерн для перевозки 1000 тонн нефти, если вместимость каждой цистерны 50 метров в кубе??? Плиззз очень надо
Ответы
Автор ответа:
0
Объем определяется как отношение массы к плотности тела, значить надо 1000тонн разделить на плотность нефти 800кг/м3= 1250м3
и это делим на 50м3=25(ж.д.цистерн)
и это делим на 50м3=25(ж.д.цистерн)
Автор ответа:
0
Спасибо :)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: chingizzhambul
Предмет: Химия,
автор: alievaailuna
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: gergete
Предмет: История,
автор: supermihail2000