Предмет: Математика,
автор: momotoly2003
Купили 10 шаров по 25 рублей и по 40 рублей. Стоимость всех шаров 340 рублей. Сколько шаров купили?
Ответы
Автор ответа:
0
метод подбора
40*6 =240
25*4=100
240 +100=340
6+4=10
40*6 =240
25*4=100
240 +100=340
6+4=10
Автор ответа:
0
спасибо, но методом подбора не прокатит)
Автор ответа:
0
почему?
Автор ответа:
0
это у учительницы нужно спросить)
Автор ответа:
0
25*4=100
40*6=240
100+240=340
40*6=240
100+240=340
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: premiumminecraft124
Предмет: Математика,
автор: nilyaa9201
Предмет: Математика,
автор: kotroki2008
Предмет: Обществознание,
автор: НАТА889900
Предмет: Физика,
автор: maeroffmisha20