Предмет: Физика, автор: zVIPz

1. Самолет движется относительно воздуха со скоростью 50 м/с. Скорость ветра относительно земли 15 м/с. Какова скорость самолета относительно земли, если он движется по ветру? против ветра? перпендикулярно направлению ветра?

Ответы

Автор ответа: Гоша68
0

1) 50+15=65

2) 50-15=35

3)50^2+15^2=2725

   sqrt(2725)=52,2

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: cmmdjdcjjvnwmuchdn