Предмет: Химия,
автор: pitykl
m(в-ва) = 7,8 г
V(CO2) = 13,44 л
m(H2O) = 5,4
D (H2) ( в-ва) = 39 г
Найти: Молекулярную формулу
Ответы
Автор ответа:
0
прикрепила,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приложения:

Автор ответа:
0
Помоги решить! Какую массу калий гидрохлорида необходимо взять, чтобы полностью осадить алюминий гидроксид из раствора, содержащего 66,75г алюминия хлорида?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nurai42
Предмет: Математика,
автор: mirolimovanozima
Предмет: Биология,
автор: zenur2306
Предмет: Математика,
автор: софио
Предмет: География,
автор: elizasonnik