Предмет: Физика, автор: sektor

На пружине подвешено тело массой 2 кг. Каков коэффициент упругости пружины, если тело колеблется с частотой 6 Гц?

Ответы

Автор ответа: Jrs
0

T=2*π*корень(m/k)

(T/2*π)²=m/k

k=m/(T/2*π)²=2/(6/2*3.14)²=2/0.913=2.19

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Ruzievad88