Предмет: Физика,
автор: 375447557850
Груз массой m=0,2 кг, подвешенный к пружине,совершает N=30 колебаний за время t=1 мин.Определитель жесткость k пружины
Ответы
Автор ответа:
0
К=Т/gm=2/10×0,2=1
T=2
g=10
m=0,2
T=2
g=10
m=0,2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bekasyl068
Предмет: Информатика,
автор: imahmud721
Предмет: Литература,
автор: irishalog
Предмет: Алгебра,
автор: rabbitk
Предмет: Алгебра,
автор: Timohodcev