Предмет: Химия,
автор: ramffff
Вычислите массу 0,5 моль метана...
Ответы
Автор ответа:
0
m=M*n
Mr(CH4)=16
m=16*0.5=8 г
Mr(CH4)=16
m=16*0.5=8 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: katerina2697
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: malgaraevmaksat
Предмет: Английский язык,
автор: emiliazubova41
Предмет: Алгебра,
автор: tsarinnaja1
Предмет: Математика,
автор: svetla2012