Предмет: Информатика,
автор: master17121998
помогите решить информатику пожалуйста
Дано F=44,1 кГЦ
i=16 бит
K=2
V=700 мб
найти T=?
Ответы
Автор ответа:
0
V = 700Мб = 716800 Кб = 734003200 Байт= 5872025600 бит
V = F*i*k*t
t= V/(F*i*k) = 5872025600/(44100*16*2) = 11025 c = 183 мин 45 с = 3 ч 3 мин 45 с
V = F*i*k*t
t= V/(F*i*k) = 5872025600/(44100*16*2) = 11025 c = 183 мин 45 с = 3 ч 3 мин 45 с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: volodenka1
Предмет: История,
автор: lerushalerusha021220
Предмет: География,
автор: hdhdhdhchcsbv
Предмет: Алгебра,
автор: AlexKora