Предмет: Физика,
автор: sashichka12
Керосин массой 4 кг занимает объем 5 л. Какова его плотность?
Можете с решением написать? Прошу помогите!
Ответы
Автор ответа:
0
V = 5 л = 5·10⁻³ м³
ρ = m/V = 4/(5·10⁻³) = 0.2·10³ кг/м³
ρ = m/V = 4/(5·10⁻³) = 0.2·10³ кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Delofrenzy
Предмет: Литература,
автор: boombag55
Предмет: Английский язык,
автор: albinaaubakirova497
Предмет: Математика,
автор: LenaLyshaya
Предмет: Литература,
автор: 123456789876543