Предмет: Химия,
автор: zulfatnabiev
найдите массу 3 моль сероводорода
Ответы
Автор ответа:
0
m(H2S)=n(H2S)*M(H2S)
m(H2S)=3 моль* 34 г/моль=102 г
m(H2S)=3 моль* 34 г/моль=102 г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: tomilovm205
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurbergennur86
Предмет: Геометрия,
автор: ProstoDurak020
Предмет: Физика,
автор: fdsss2014