Предмет: Физика, автор: kirill4xb

В закрытом сосуде объемом V=10л находится сухой воздух при следующих условиях: P=10 в 5 степени Па ,t =20C. в сосуд наливают воду массой м=3г и нагревают его до температуры t=100C . Каким станет давление в сосуде после нагревания?

Ответы

Автор ответа: nastygan
0

10*20=200

200:5=40

Ответ:40 давление

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним