Предмет: Математика,
автор: d864539agew
3 яблока 4 груши и один персик стоит 40 рублей 1 яблока 4 груши и персик стоит 32 рубля сколько стоит 1 яблоко 1 груша и 1 персик если персик стоит столько сколько стоит 2 яблока
Ответы
Автор ответа:
0
40р.-32р. = 8р. - стоимость 2 ябл.
8р/ 2= 4р. - 1 ябл.
8р. - 1 персик.
32р. - 4р. - 8р. = 20р. - 4 груши.
20р./ 4= 5р. -1 груша.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dasaprosto24
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: gulshat92291
Предмет: Математика,
автор: Лёля13987
Предмет: Алгебра,
автор: worldwide2e