Предмет: Математика, автор: kozyrev05

Маша купила 5 ложек и 8 вилок по одинаковой цене.За ложки она заплатила 100 рублей.Сколько стоили вилки?

Ответы

Автор ответа: BrainDan
0


1) 100 : 5 = 20 (р.) - стоит 1 ложка

2) 20 * 8 = 160 (р.) - стоят 8 вилок

Ответ: 160 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: christmaschill166