Предмет: Математика,
автор: kozyrev05
Маша купила 5 ложек и 8 вилок по одинаковой цене.За ложки она заплатила 100 рублей.Сколько стоили вилки?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 100 : 5 = 20 (р.) - стоит 1 ложка
2) 20 * 8 = 160 (р.) - стоят 8 вилок
Ответ: 160 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bubeksmagambetova086
Предмет: Информатика,
автор: christmaschill166
Предмет: Литература,
автор: Emzar
Предмет: Математика,
автор: lizka0412