Предмет: Математика,
автор: lbvfyfnfif3
За три коробки конфет и две пачки печенья заплатили 126 р., а за одну коробку конфет и две пачки печенья ---- 62р. Сколько стоит одна коробка конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
3К+2П=12П
1К+2П=62
2К=64
1К=32 (Рубля стоит одна коробка конфет).
62-32=30 (Рубля стоят 2 пачки печенья).
30:2=15 (Рублей стоит пачка печенья).
Вот и всё.
1К+2П=62
2К=64
1К=32 (Рубля стоит одна коробка конфет).
62-32=30 (Рубля стоят 2 пачки печенья).
30:2=15 (Рублей стоит пачка печенья).
Вот и всё.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: tyapukhinasofiya25
Предмет: Математика,
автор: karakattaubaeva72
Предмет: Английский язык,
автор: huhsuch
Предмет: Химия,
автор: Георгий2012