Предмет: Физика,
автор: Nookie20
чему равно ускорение с которым движение тела массой 4кг,если на него действует сила16 Н?
Ответы
Автор ответа:
0
a=F/m
a=16/4=4 м/с^2
второй закон Ньютона
a=16/4=4 м/с^2
второй закон Ньютона
Автор ответа:
0
спасибо:-)
Автор ответа:
0
пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: jirafiknastya
Предмет: Физика,
автор: alievamadina1406
Предмет: Математика,
автор: diasdarimanov
Предмет: История,
автор: fedorovavalero