Предмет: Математика,
автор: borzenkovaivanova
За 3 кг персиков заплатили 285 р. а за 2кг инжира - на 25р меньше. Сколько стоит 1 кг инжира?
Ответы
Автор ответа:
0
285:3=95 руб стоит 1 кг персика 285-25=260 руб заплатили за 2кг инжира 260:2=130 руб стоит 1 кг инжира
Автор ответа:
0
Спасибо!!!
Автор ответа:
0
пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kira0843
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: polinaurazajkina
Предмет: Математика,
автор: Элина14082003
Предмет: Математика,
автор: Barn