Предмет: Физика, автор: FalenKris

Камень подбрасывают вертикально вверх с начальной скоростью 3м/с. На какую наибольшую высоту поднимется камень?(g=10м/c^2)

Ответы

Автор ответа: igmih64
0
Eк=Еп
mv^2/2=mgh
h=v^2/2g=9/2*10=0,45 м=45 см
Похожие вопросы