Предмет: Физика, автор: kingmitiay

Чему равна сила, сообщающая телу массой 3кг ускорение 0,4 м/с2 ?

Ответы

Автор ответа: lizochka2307
0
F=ma
3*0,4=1,2..........
Автор ответа: alinkag98
0
m=3кг
a=0,4м/с2
найти F
F=ma
F=3*0.4=1,2H
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: astamirova2002