Предмет: Физика, автор: riginka14082001

путь равный 320 км,автомобиль "жигули"проехал со скоростью 80 км/ч,а автомобиль "Фольксваген" со скоростью 100 км/ч.Автомобили двигались равномерно.Определите время,которое находился в пути каждый автомобиль.

Ответы

Автор ответа: Tseaf
0
время в пути жигули :
t=S/U
t=320 км/ 80 км/ч=4 ч
время в пути фольксваген :
t=320 км/100 км/ч= 3,2 ч

Автор ответа: riginka14082001
0
cgfcb,j ,jkmijt
Автор ответа: riginka14082001
0
спасибо большое
Похожие вопросы