Предмет: Физика, автор: dne06

Тело массой 100 кг. поднимают с ускорением 2 м/с в кводрате. на высоту 25м. Какая работа совершается при подъёме тела?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

A=mgh gЗАМЕНЯЕМ НА УСКОРЕНИЕ a

A=100*2*25=5000дЖ ИЛИ РАВНА 5КДЖ

ОТВЕТ А=5КДЖ 

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Dfggghbbbbbb