Предмет: Математика,
автор: Klon81
за 3 кг яблук заплатили 24 грн скільки коштують 7 кг таких яблук
Ответы
Автор ответа:
0
24/3=8 за кг
7*8=56 грн за 7 кг
7*8=56 грн за 7 кг
Автор ответа:
0
1) 24:3=8 (грн) 1 кг
2) 8*7=56 (грн)
ответ: 56 грн за 7кг
2) 8*7=56 (грн)
ответ: 56 грн за 7кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Cekviun
Предмет: Литература,
автор: amguzma2020
Предмет: Английский язык,
автор: 333ann333
Предмет: Математика,
автор: Dianchik25
Предмет: Геометрия,
автор: Светуляghdkjfl