Предмет: Химия,
автор: RMD
Мне нужно просто дано и все:(
при сгорании навески натрия массой 18,4 г в хлоре в результате реакции выделилось 328,88 кДж теплоты.
На основании этих данных напишите
термохимическое уравнение сгорания натрия в хлоре.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(Na)=18.4г
Q=328.88кДж
m(Na)=18.4г
Q=328.88кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: uliahrsstia
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nataliasuvorova57
Предмет: Математика,
автор: Тимаzs
Предмет: Алгебра,
автор: restlessmind