Предмет: Химия,
автор: sofiaorlovafami
сколько атомов Fe содержится в 112 г Fe?
помогите, задача на количество молекул
Ответы
Автор ответа:
0
1*10^22 это в одном грамме железа дальше подсчитывай...
Автор ответа:
0
масса железа = 56г.
отсюда, 112/56=2
ответ: 2 молекулы
отсюда, 112/56=2
ответ: 2 молекулы
Автор ответа:
0
бред
Автор ответа:
0
??????
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: gabdulintalgat76
Предмет: Физика,
автор: marivora26
Предмет: Алгебра,
автор: redredrud
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: jeje14