Предмет: Математика, автор: kilkabal

За 3 кг персиков заплатили 285 р. а за 2 кг инжира - на 25 р. меньше. сколько стоит 1 кг инжира?

Ответы

Автор ответа: kroshkaenot14
0
285-25=260(Р.)-за 2 кг инжира
260/2=130(Р.)-за 1 кг инжира
Ответ:1кг.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Прочитайте текст. Определите стиль текста и его языковые особенности. Красота воды Вода – основа всего, она даёт Жизнь всем организмам на нашей планете. Это её главное достоинство, и в этом заключается её красота. Без драгоценностей можно спокойно прожить всю жизнь, без продуктов питания продержаться несколько недель, а без воды жизнь будет ограничена максимум неделей. Нет более ценного вещества, чем вода. И в то же время более «умного». Красота воды — в её способности реагировать на музыку, настроение, добрые и злые слова. Известно, что кристаллы этого вещества словно впитывают в себя энергетику и создают самые разнообразные формы. Неоднократно учёные проводили опыты над водой. Один из них заключался в том, что произносились слова «спасибо, любовь, признательность, ангел» на различных языках. И каждый раз образовывались невероятно красивые формы кристаллов. Затем произносились слова «дурак, убью, дьявол», но в результате ничего красивого не наблюдалось. Кристаллы получались непонятными и размытыми. У воды словно есть душа, которая реагирует на всё происходящее вокруг. Для меня вода – живое существо. Она лучше любого зеркала. Что отдаёшь, то и получаешь. Не зря ведь наши предки верили в её силу. Живая вода существует. Это та, которой мы показываем свои добрые чувства, и которая потом передаёт это добро другим людям. Вот ещё одна грань её красоты. Красота там, где есть вода.