Предмет: Математика,
автор: iraanis05
торт в 4 раза дороже, чем 5 одинаковых (по цене) пирожных. сколько стоит одно пирожное, если торт стоит 44 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 44:4=11 руб - цена 5 пирожных
2) 11:5=2,2руб - цена 1 пирожного
Ответ: 1 пирожное стоит 2 рубля и 20 копеек.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: polina78177
Предмет: Русский язык,
автор: azamat200112
Предмет: Математика,
автор: Катечка2