Предмет: Физика,
автор: цыкуй
Автомобиль двигаясь равномерно со скоростью 20 м/с прошел путь 360 км.Сколько времени двигался автомобиль.
Ответы
Автор ответа:
0
s-расстояние (м)
v-скорость (м/с)
t-время (с)
v=20 м/с
s=360 км=360000 м
v=s/t
t=s/v
t=360000/20
t=1800 с
t=300 мин
t=5 ч
v-скорость (м/с)
t-время (с)
v=20 м/с
s=360 км=360000 м
v=s/t
t=s/v
t=360000/20
t=1800 с
t=300 мин
t=5 ч
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ForrensSs
Предмет: Математика,
автор: yaromir595
Предмет: Биология,
автор: murat58
Предмет: Физика,
автор: semenov1998