Предмет: Физика, автор: erorr753

автомобиль двигаясь с постоянымускорением на некотором участке увеличил свою скорость с 15м/с до 25м/с за какое время произошло  это увелечения если ускорения автомобиля равно 1,6м/c^2

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

V НУЛИВОЕ= 15М/С

V КОНЕЧНОЕ =25М/С 

a= 1.6 м/c^2

НАЙТИ t.

ФОРМУЛА

ДЕЛЬТА V:a

РЕШЕНИЕ

10:1.6=6.25 СЕК

ОТВЕТ 

Автор ответа: BanditoBros
0

a=V-Vo/t; t=V-Vo/a=25-15/1.6=6.25c

Похожие вопросы