Предмет: Физика, автор: artemw34

расчитайте сколько штук кирпичей размером 250х120х60 мм привезли на стройку если их общая масса составила 2.88т? ответ: 25000 Мне нужно решение

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
V(0)=0,25*0,12*0,06=0,0018 м(куб) одного кирпича
V= 2880/1600=1,8 м(куб) объем всех кирпечей
N*V(0)=V
N=V/V(0)=1,8/0,0018=1000

Похожие вопросы